Новости

школа

Гоночная школа на автодроме Moscow Raceway.

17 Июня тренинг гоночной школы Михаила Берестнева на автодроме Moscow Raceway.

В этом сезоне любой желающий сможет позаниматься и пройти тренинг перед полноценным трек днями на Moscow Raceway.

Что такое трековая школа?

Нет, это не сессии с инструктором во время общих трек дней.

Выезд на трек – это своего рода экзамен для пилота: проверка его навыков и усвоенной информации на упражнениях. Обучение на больших скоростях – это тяжело и опасно. Выезжая на трек без понимания особенностей трековой езды, вы безусловно получите опыт, но не получите знания, а следовательно, не будете прогрессировать.

Задача наших гоночных тренингов – в сжатые сроки и в максимально безопасных условиях подготовить вас к участию в полноценных трек днях и любительских гонках.

Любая европейская и американская гоночная школа начинается на асфальте со специальных упражнений. Мы тоже начнем с вами изучение трековых нюансов на площадке.

В процессе выполнения упражнений вы поймете особенности поведения и управления мотоциклом на треке. Получите ответы на многие вопросы.  

Базовая информация и навыки всегда важны. Мы начнем с тех, которые необходимо уметь делать на треке «на автомате»: торможение с понижением передач и дальнейшем входом в поворот и правильной точкой выхода, контроль мотоцикла в наклоне, контроль угла наклона, понимание траекторий движения на треке, посадка, взгляд, правильная работа телом на мотоцикле относительно задач пилотирования (разгон, торможение, подготовка к повороту, прохождение связок поворотов). Упражнения на баланс, чтобы расслабить руки и держаться ногами, на работу газом и задним тормозом на маленькой скорости, а также упражнения на реакцию в стрессовых ситуациях.

В перерывах между упражнениями на площадке у вас будет возможность сделать свои первые круги на гоночном треке, узнать о мировых правилах поведения на треке, проехать всю конфигурацию и увидеть особенности, ширину полотна трека в комфортном скоростном режиме с нашим инструктором.

Не нужно бояться пройти гоночный тренинг на своем мотоцикле. Наша задача – дать вам почувствовать вашу технику, на которой вы собираетесь выезжать на трек, понять ее особенности (работу электроники, подвеску, работу двигателя на разных оборотах и передачах) и подготовить вас к выезду на трек на максимально настроенном под вас мотоцикле.

Каждому участнику тренинга будет оказана квалифицированная консультация и техническая проверка личного мотоцикла для выезда на трек: оценка состояния шин и проверка давления, диагностика работы подвески и установка свободного хода под вес пилота, общая оценка состояния мотоцикла для безопасного выезда на трек.

Тренинг можно будет пройти как на своем мотоцикле, так и на мотоцикле школы по предварительной заявке. Также в течение тренинга для упражнений будут использоваться малокубаторные мотоциклы школы.

Продолжительность тренинга: 5 часов чистого времени (площадка + 3 выезда на трек). По факту, в зависимости от расписания трека, нужно рассчитывать на 8 часов пребывания на треке.

Стоимость тренинга: 45 000 рублей на своем мотоцикле (включая ланч).

Стоимость тренинга: 60 000 рублей на мотоцикле школы (включая ланч).

Для тренинга вам необходимо иметь: полную кожаную экипировку, шлем, перчатки, мотоботы, защиту спины и желание учиться.

По всем вопросам: +7 929 912 64 65, +7 906 032 07 92.

А 2

Старт асфальтовых курсов

С 10 апреля начинают работать курсы начального уровня, а также начался набор первой группы на обучение категории А.

Запись по телефону: +7-929-912-64-65

Детская секция

Открываем детскую секцию. Начали набор детей от 4-х до 14 лет.

Вся подробная информация в разделе Курсы — «Детская школа». Для участия ребенка в секции необходима справка от педиатора и согласие родителя на занятие ребёнка мотоспортом.

Wildays 2017 Riders Eleonor

МОТОКРОСС

С Сентября мы открыли запись на занятия по мотокроссу на трассе.

Для детей от 4-х лет любого уровня

Для взрослых с любым уровнем.

Ведет тренировки Максим Лебедев и Михаил Берестнев.

Стоимость для детей 1 час — 3 500 рублей (включая мотоцикл).

Стоимость для детей 1 час — 2 500 рублей (на своем мотоцикле).

Стоимость взрослой тренировки 2 часа — 8 000 рублей (включая мотоцикл)